Форум клана 1nvaders.

Объявление

Прошу каждого лично внести свой вклад в развитие форума и создать\поддерживать хотя бы по одной теме. Это не так много.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 1nvaders. » Флудильня » все хуйня миш


все хуйня миш

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Amper написал(а):

0mfG-.- написал(а):

    втф ?))

это символизирует мою неопределенность :D

Подпись автора

    -

мистер икс ебать :D

0

12

Skelet38rus написал(а):

Всем привет! Витя пидарасссссссс!!!!!!!!! P.S.  от скелета :D

соси хуй рак :D

0

13

сосите хуй раки

0

14

GenesisN написал(а):

сосите хуй раки

сам соси рак

0

15

гдее вы, унылые мои

0

16

почему?)

0

17

Ты это Вите объясни, я ему это пытался вбить в голову 2 дня, в итоге ничего не добившись, пошел молча делать тот, потом уговаривал его что бы тот был "официальным" форумом, еле как уговорил, но ему опять, что то не понравилось и он решил вернуться к этому.. Хотя он настолько кривой, что аж страшно -_-

0

18

GenesisN написал(а):

Ты это Вите объясни, я ему это пытался вбить в голову 2 дня, в итоге ничего не добившись, пошел молча делать тот, потом уговаривал его что бы тот был "официальным" форумом, еле как уговорил, но ему опять, что то не понравилось и он решил вернуться к этому.. Хотя он настолько кривой, что аж страшно -_-

нормальный форум меня устраивает

0

19

Darason написал(а):

GenesisN написал(а):

    Ты это Вите объясни, я ему это пытался вбить в голову 2 дня, в итоге ничего не добившись, пошел молча делать тот, потом уговаривал его что бы тот был "официальным" форумом, еле как уговорил, но ему опять, что то не понравилось и он решил вернуться к этому.. Хотя он настолько кривой, что аж страшно -_-

нормальный форум меня устраивает

забей на этих двух клоунов, Ром

0

20

флудерастов не так то уж и много однако)

0


Вы здесь » Форум клана 1nvaders. » Флудильня » все хуйня миш